Сотрудник филиала «Чувашэнерго» – финалист республиканского управленческого конкурса

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Дарья Горбушина стала финалистом республиканского конкурса «Управленческая команда» – 2023. Заслуженную награду вручил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Конкурс состоял из нескольких этапов – анкетирование, заочное и очное тестирование, полуфинал и финал. В полуфинале участники работали в командах и презентовали свои проекты членам Правительства Чувашской Республики.Финальные испытания представляли собой индивидуальные собеседования экспертной комиссии, а также решение кейсов, в ходе которых каждый демонстрировал компетентность, умение стратегически мыслить, принимать управленческие решения, планировать и организовывать работу, нацеленность, ориентированность на результат.

Отметим, что в 2021 году Дарья Горбушина уже принимала участие в этом конкурсе, но тогда добралась только до полуфинала.

«Безумно рада стать финалистом этого республиканского конкурса. Для меня – это уже победа. Победа над собой, в первую очередь, проверка своих знаний и способностей. А еще на конкурсе я обрела много новых знакомых, открыла для себя много интересного и полезного», – поделилась впечатлениями Дарья Горбушина.

Конкурс в республике проводился в четвертый раз. Основные критерии оценки участников: наличие лидерских способностей, креативного и продуктивного мышления, а также уровень ораторского мастерства и общих интеллектуальных и управленческих способностей. В 2023 году на состязание поступило 188 заявок от представителей различных сфер: бизнеса, культуры, науки, образования, в конкурсе принимают участие представители Чувашской Республики, Республики Саха-Якутия, Пензенской, Ярославской областей и г. Москва.

293
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.