«Саратовские РС» обеспечили электроснабжение медицинского учреждения в Ершовском районе

Специалисты саратовского филиала «Россети Волга» присоединили к электрическим сетям амбулаторию в селе Новорепное Ершовского района.

Новый объект здравоохранения энергетики присоединили к существующей электросетевой инфраструктуре. Источник питания – подстанция 35/10 кВ «Новорепное». С целью учета объема потребления электроэнергии смонтированы трехфазные счетчики с дистанционной передачей данных.

Амбулатория позволит предоставить первичную медицинскую помощь жителям сел Новорепное, Моховое, Новая Слободка и Осинов-Гай.

Присоединяя к электрическим сетям амбулатории и фельдшерско-акушерские пункты «Саратовские распределительные сети» оказывают содействие модернизации первичного звена медицинских учреждений в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Подать заявку на присоединение к электрическим сетям можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Техническая возможность обращения реализована и на сайте Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.