Представитель филиала «Чувашэнерго» вручила дипломы выпускникам Чебоксарского Политеха

Заместитель начальника управления по работе с персоналом – начальник отдела рекрутинга, оценки и развития персонала филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Анастасия Смирнова приняла участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Она поздравила ребят с завершением обучения и пожелала им успехов в будущей трудовой деятельности.

«Обучение – это процесс непрерывный, поэтому никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда ставьте перед собой новые цели и стремитесь воплотить их в жизнь», – пожелала Анастасия Смирнова. Заместитель начальника управления по работе с персоналом вручила от имени филиала «Чувашэнерго» благодарственное письмо директору ВУЗа Александру Агафонову за плодотворное сотрудничество, подчеркнув, что студенты Чебоксарского Политеха уже в период обучения имеют возможность работать на предприятии в качестве стажировки или практики, а после окончания университета уже становятся полноценными работниками ведущей электросетевой компании региона.

Филиал «Чувашэнерго» и Чебоксарский Политех объединяет многолетнее сотрудничество в области подготовки кадров. Сегодня на предприятии работает 25 выпускников университета, 6 из которых занимают ключевые должности: руководство производственных отделений, начальники районов электрических сетей, диспетчеры, ведущие инженеры основных производственных служб.

Работая в филиале, молодые сотрудники становятся востребованными, высококвалифицированными специалистами, ведь придя в «Чувашэнерго», они получают все возможности для профессионального роста. Так, в филиале действует система переподготовки и повышения квалификации сотрудников в учебных центрах и ВУЗах Чувашии. Поддержка со стороны предприятия и опытных коллег помогает молодым энергетикам стать успешными в выбранной ими профессии.

Мы поздравляем выпускников и желаем им дальнейшего профессионального роста!

275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.