Сотрудники Воронежэнерго приняли участие во всероссийском полумарафоне

Воронежэнерго на спортивном празднике представляла команда из 11 сотрудников и членов молодежного совета филиала. Девять из них стартовали на дистанции 5,5 км, а двое – Владимир Прач и Вадим Сапронов вышли на дистанцию 21,2 км. Все участники с успехом справились со спортивной задачей и добежали до финиша.

«Специально для полумарафона я не готовился, но всегда стараюсь держать себя в хорошей физической форме, поэтому этот забег стал для меня проверкой своих возможностей. Было непросто, но я справился, дошел до финиша с неплохим результатом по времени», – рассказал один из участников мероприятия, начальник отдела закупочной деятельности «Россети Центр» – «Воронежэнерго» Владимир Прач.

«Такие спортивные мероприятия – это прекрасная возможность для сотрудников не только пообщаться в неформальной, дружеской обстановке, но и почувствовать себя единой командой, которая достигает результата. И Именно командная работа всегда была и остается основой успешного выполнения всех задач, стоящих перед энергетиками», – отметил директор филиала «Россети Центр» – «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

371
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.