Специалисты Воронежэнерго познакомили абитуриентов с профессией энергетика

В ходе встречи специалисты отдела управления персоналом «Воронежэнерго» рассказали будущим студентам о новых возможностях обучения, трудоустройства и карьерного роста на предприятиях «Россети Центр». 2023 год объявлен в компании «Россети Центр» «Годом молодого специалиста». Молодые сотрудники, впервые трудоустраивающиеся после учебных заведений по профильным специальностям, получат 50 тысяч рублей.

Также в этом году стартовал корпоративный конкурс «Молодые лидеры». Победители получат гарантию трудоустройства на целевую руководящую должность и грант на обучение в размере пятисот тысяч рублей.

«Воронежэнерго» связывают давние партнерские отношения с рядом образовательных учреждений региона. В Воронежском государственном аграрном университете с 2019 года существуют группы целевого обучения по специализации «Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт электроустановок». Трудоустройство первых выпускников этих целевых групп в «Воронежэнерго» запланировано на лето 2023 года.

«Для работы в электросетевом комплексе необходимы высококвалифицированные кадры, и мы готовы создать благоприятные условия для трудоустройства и профессионального роста молодежи. В этом году реализуется целый ряд новых социальных инициатив, направленных на поддержку молодых специалистов», – отметил директор филиала «Россети Центр» — «Воронежэнерго» Вячеслав Антонов.

404
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.