Игорь Маковский: выверенная последовательная стратегия позволяет нам грамотно корректировать алгоритмы своей работы в приграничных регионах

Всего с февраля 2022 года в электросетевом комплексе «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» произошло 779 инцидентов (в том числе 556 огневых), 286 (в том числе 136 огневых) уже случились в 2023 году.

Глава энергокомпании заслушал доклады об оперативной обстановке, обеспечении безопасного функционирования энергообьектов, защиты жизни и здоровья персонала, а также надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей в зоне производственной деятельности приграничных филиалов, а также в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

«Электросетевой комплекс продолжает оставаться в зоне повышенного террористического и диверсионного внимания. Всестороннее обеспечение безопасности электросетевых объектов и выверенная последовательная стратегия по обеспечению надежного энергоснабжения жителей позволяют нам грамотно корректировать алгоритмы своей работы, всегда оставаясь на шаг впереди в любых ситуациях», — подчеркнул Игорь Маковский.

434

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.