Генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов посетил объекты ульяновского филиала компании

В ходе рабочей поездки в Ульяновскую область Генеральный директор ПАО «Россети Волга» Александр Гаврилов провел встречи с руководством и коллективами филиала «Ульяновские распределительные сети» и производственных отделений.

В Барышском производственном отделении Александр Гаврилов оценил готовность техники к предстоящему началу массовых ремонтных работ на энергообъектах, осмотрел оборудование оперативно-диспетчерской службы.

Руководитель компании отметил крепкие трудовые традиции ульяновских энергетиков. Так, в Барышском ПО работают две династии — уже третье поколение семьи Поликарповых-Ишмаковых-Советкиных и представители династии Кадышевых. «Бережное сохранение и развитие трудовых традиций – залог успеха энергетики, — отметил Генеральный директор компании Александр Гаврилов. – Прекрасно, когда опыт и навыки передаются из поколения в поколение, это мощный запас прочности коллектива».

В рамках встреч также обсуждались вопросы производственной деятельности филиала и пути повышения ее эффективности, планы на текущий год, перспективы развития электросетевого хозяйства на территории Ульяновской области.

391
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.