В «Калугаэнерго» подведены итоги детских конкурсов, проведенных Профсоюзной организацией

Уже несколько лет Профсоюзной организацией «Калугаэнерго» накануне Дня энергетика и Нового года проводится конкурс детского рисунка «Работа энергетиков глазами детей». Ребята с большим желанием принимают участие в нем, это подтверждает количество присланных в адрес жюри работ.

В этом году их более 100, все они выполнены в различных техниках рисования. Дети сотрудников представили работы, где использовались цветные карандаши, фломастеры, акварельные краски и восковые мелки. Все юные художники получили сладкие призы. Кроме того, конкурсной комиссией были определены четыре победителя, которые награждены специальными призами от Профсоюзной организации филиала.

Впервые в этом году в «Калугаэнерго» прошел конкурс кормушек для птиц. Ребята своими руками изготовили их и повесили в разных уголках Калужской области. В адрес организаторов поступили фотографии работ от 26 участников – креативность, изящество и мастерство исполнения – у каждой кормушки на фотографии своя изюминка. Все участники получили памятные призы.

«Регулярное проведение творческих конкурсов для детей сотрудников в филиале «Калугаэнерго» является хорошей традицией. Они дают возможность реализовать творческие способности и больше узнать о профессии энергетика», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» Дмитрий Федоров.

673
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.