В Самарской области прошла 16-я летняя спартакиада энергетиков

В День физкультурника в Самарской области состоялась 16-я летняя спартакиада энергетиков филиала «Самарские распределительные сети». Энергетики состязались в 6 спортивных дисциплинах.

На торжественной церемонии открытия участников приветствовал заместитель Генерального директора ПАО «Россети Волга» – директор филиала Константин Санаев.

«Спартакиада – одно из главных мероприятий, на котором собираются сотрудники нашей компании со всех уголков области. Это не только отличная возможность показать свои спортивные навыки, но и познакомиться с коллегами, пообщаться с друзьями. В этом году спортивный праздник совпал с Днем физкультурника. Отрадно, что мы проведем этот день в атмосфере спорта и соревнований. Всем участникам желаю удачи, отличных результатов и прекрасного настроения», – подчеркнул руководитель «Самарских РС».

В состязаниях по мини-футболу, настольному теннису, дартсу, волейболу, армрестлингу и стрельбе участвовало свыше 100 работников всех производственных отделений (ПО) и аппарата управления филиала. Победителей определяли как в личном, так и в командном первенстве. Особый интерес спортсменов и болельщиков вызвали соревнования по стрельбе из пневматического пистолета и винтовки среди руководителей.

По итогам состязаний лучшие результаты показала сборная принимающей стороны – Чапаевского ПО. Второе место заняла команда Жигулевского ПО. Третье место — у спортсменов Самарского ПО.

545
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.