В Усинском улучшилось качество электроснабжения

В адрес Сызранского района электрических сетей филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» поступило благодарственное письмо от главы сельского поселения Усинское Сызранского района Самарской области. Администрация и жители благодарят энергетиков за проделанную работу.

Улица Ленина в сельском поселении Усинское является одной из самых протяженных. Электроснабжение жителей осуществлялось от одной трансформаторной подстанции по одной воздушной линии, что могло сказываться на качестве электроснабжения.

Энергетики установили дополнительную трансформаторную подстанцию, смонтировали 4 новые воздушные линии электропередачи 0,4 кВ, перераспределили нагрузку и переключили часть потребителей на новый пункт питания, а также расчистили просеки действующей и новых воздушных линий. После выполненных работ энергетики провели несколько контрольных замеров напряжения. В результате проведенной реконструкции качество электроснабжения действующих потребителей значительно повысилось, а также появилась возможность подключения новых абонентов.

«Администрация и жители сельского поселения Усинское выражают огромную благодарность за своевременное реагирование на проблемы жителей села по бесперебойному электроснабжению населения. Качество жизни в наших домах стало лучше, светлее, люди признательны вам за внимание и профессиональное отношение к своей работе»,- отмечается в письме.

Теги:  самарскиерс
455
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.