«Россети Юг» обеспечит надежное электроснабжение 264 пунктов проведения ЕГЭ

«Россети Юг» обеспечит надежное электроснабжение пунктов проведения единого и основного государственного экзамена (ЕГЭ, ОГЭ) в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Республике Калмыкия. В зоне ответственности компании находятся 264 таких пункта.

Для обеспечения надежного энергоснабжения энергетики заблаговременно провели внеплановые осмотры трансформаторных подстанций и линий электропередачи, проверили состояние внешних схем энергоснабжения образовательных учреждений на время проведения ЕГЭ и ОГЭ.

В Ростовской области подготовлено 150 пунктов сдачи экзаменов, в Волгоградской области – 72, 27 пункта проведения ЕГЭ и ОГЭ в Астраханской области и 15 – в Республике Калмыкия. На случай возникновения непредвиденных ситуаций подготовлены 337 резервных источников энергоснабжения. За каждым из пунктов проведения ЕГЭ и ОГЭ закреплены оперативные и ремонтные бригады.

Также организовано взаимодействие с районными администрациями и главами муниципальных образований, директорами образовательных учреждений, подразделениями МЧС России.


https://rosseti-yug.ru

Регион:
467
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.