Энергетики повысили надежность электроснабжения центральной части Волгограда

Специалисты «Россети Юг» произвели масштабные ремонтные работы на ключевом объекте энергосистемы Волгограда — подстанции 110/6 кВ «Центральная».

Подстанция питает электроэнергией порядка 23 тысяч жителей многоквартирных домов Центрального района Волгограда, а также расположенные на его территории социально значимые учреждения, объекты коммунального комплекса и метротрама, администрацию города, районный суд и Дом офицеров.

В ходе капитального ремонта «сердца» подстанции — силового трансформатора 110 кВ — энергетики произвели ревизию его активной части, отремонтировали системы охлаждения и регенерации масла, заменили все резиновые уплотнения. Выполненные в установленные сроки ремонтные работы основного оборудования позволят повысить надежность функционирования энергосистемы центральной части города.

https://rosseti-yug.ru

246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.