В 2021 году в филиале «Самарские РС» обработали почти 14 тысяч обращений

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» подвели итоги работы с потребителями в 2021 году. В целом в филиал обратилось почти 14 тыс. физических и юридических лиц. Общее количество исполненных договоров составило 3 935, объем выданной мощности превысил 118 МВт.

Большая часть обращений касалась технологического присоединения к сетям. Среди основных обращений – заявки на техприсоединение объектов индивидуального жилищного строительства, крестьянско-фермерских хозяйств, малого бизнеса и т.д.

Помимо технологического присоединения, в «Самарские распределительные сети» обращались по вопросам установки новых приборов учета, нарушения охранных зон линий электропередачи, проверки качества электроснабжения, освещения улиц, расчистки просек и проч. Все обращения оперативно отрабатывались профильными специалистами.

Технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности ПАО «Россети Волга». Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Информацию по интересующим вопросам можно получить в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

310
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.