«Россети ФСК ЕЭС» усилила сибирский филиал новой спецтехникой

Вся новая спецтехника отечественного производства. Для линейного персонала приобретено шесть бригадных автомобилей повышенной проходимости на базе КАМАЗа и УРАЛа. Они предназначены для доставки линейных бригад с инструментом к месту работы, обеспечения бытовых условий для отдыха и проживания бригады в полевых условиях.

Кроме того, в регионы поступило 38 современных внедорожников УАЗ Профи и УАЗ Патриот, предназначенных для перевозки персонала и оборудования. Также на службу энергетикам поступил новый колесный снегоболотоход ТРЭКОЛ, гусеничная (трелевочная) машина, самосвал, автокран, грузовые автомобили с крано-манипуляторными установками и автогидроподъемники для проведения высотных работ.

Новая спецтехника позволит проводить ремонтные работы при любой погоде в условиях заболоченной и труднопроходимой местности, бездорожья и высокого снежного покрова, характерных для Сибири.

Всего с учетом новой поставки на службе энергетиков сибирского филиала «Россети ФСК ЕЭС» находится свыше 847 единиц авто и спецтехники.

424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.