«Россети Юг» подготовила к зиме энергооборудование Среднеахтубинского района Волгоградской области

С начала года специалисты «Россети Юг» провели ремонт силовых трансформаторов на 8 подстанциях 35-110 кВ в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Кроме того, энергетики реконструировали 31 комплектную трансформаторную подстанцию и столько же воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ. Это позволит улучшить качество энергоснабжения в пиковые нагрузки 35 тыс. жителей района.

На подстанциях «Лебяжья», «ВЗС», «Кашира», «Ахтуба», «Красный Октябрь», «Рахинка», «Красная Слобода» и «Суходол» специалисты компании провели ремонт 14 силовых трансформаторов. Проведенные мероприятия улучшили электроснабжение населенных пунктов района, в которых расположено 12 школ, 10 детских садов, объекты ЖКХ и другие социально значимые объекты.

Также для обеспечения надежности работы электросетевого хозяйства Среднеахтубинского района специалисты компании отремонтировали более 6 км воздушных линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ. В ходе подготовки оборудования к работе в пиковые нагрузки специалисты компании заменили более 30 опор, 260 изоляторов и более 10 км провода.

https://rosseti-yug.ru

405
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.