Жители региона выражают благодарность энергетикам «Владимирэнерго»

В адрес филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» поступило несколько обращений, в которых жители населенных пунктов Владимирской области положительно отмечают работу специалистов энергокомпании.

Девять потребителей из села Ковардицы Муромского района в своем коллективном письме поблагодарили энергетиков за профессиональные действия и организацию технических мероприятий по реконструкции воздушной линии 0,4 кВ. Они особо отметили начальника Муромского района электрических сетей Александра Муромцева и пожелали компании – процветать и уверенно смотреть в будущее, а также достигать новых вершин и профессионального успеха!

Жители деревни Попиново Петушинского района выразили благодарность инженеру отдела по работе с клиентами «Владимирэнерго» Любови Левиной за отзывчивость и человеческое понимание проблем потребителей, а главное – их решение.

Ирина Костомарова из деревни Конново Собинского района отметила оперативность решения вопроса со стороны Собинского района электрических сетей и главного инженера организации Сергея Андрюхина, подчеркнув неравнодушное отношение к населению.

«Приятно, когда люди справедливо оценивают деятельность энергетиков, которая порой не заметна, но не прекращается ни на минуту, в любое время дня и ночи, в любые погодные условия. Отмечу, что взаимодействие с потребителями на всех уровнях управления, своевременное реагирование на обращения физических и юридических лиц являются важнейшим направлением деятельности энергокомпании», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

569
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.