Продолжается онлайн-регистрация делегатов Российского энергетического форума в Уфе

Российский энергетический форум и специализированная выставка «Энергетика Урала» состоятся в Уфе с 16 по 18 ноября 2021 года.

Основным мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Решение стратегических задач развития российской энергетики. Опыт регионов».

Всего в рамках деловой программы состоится 25 отраслевых секций, где будут обсуждаться главные задачи энергетики, на которых выступят более 180 спикеров из 16 городов России. Темы заявленных докладов обещают горячие дискуссии и свежие мнения лучших экспертов по решению задач, которые стоят перед электросетевым комплексом на ближайшие десятилетия.

Генеральным спонсором Российского энергетического форума в Уфе выступает компания «Башкирская электросетевая компания».

Принять участие в Форуме возможно как очно, так и заочно, став онлайн-делегатом.

Обязательная предварительная регистрация ведётся на сайте www.refbvk.ru.

Вход для всех возможен только при предоставлении QR-кодов о вакцинации или перенесенном в течение 6 месяцев COVID-19 и с подтверждающими личность документами.




Источник: eprussia.ru

410
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.