АНТРАКС представила новые разработки на РЗА 2021

Группа компаний «АНТРАКС» приняла участие в Международной конференции и выставке «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2021». Крупнейшее отраслевое мероприятие посетило свыше 800 российских и иностранных специалистов.

На выставке РЗА-2021 АНТРАКС представил инновационные разработки Заместителю министра энергетики Евгению Грабчаку, главному инженеру ПАО «Россети» Андрею Майорову, Главному инженеру ПАО «Русгидро» Сергею Кондратьеву, Первому заместителю Председателя Правления АО СО «ЕЭС» Сергею Павлушко и многим другим.

Посетители выставки проявляли активный интерес к нашим решениям в области предиктивной аналитики, мониторинга воздушных и кабельных линий. На нашем стенде можно было ознакомиться с интерактивным стендом нового интеллектуального выключателя нагрузки РИЦ-ВН, а также с новой линейкой приборов ИКЗ-В5ХЛ.

Компания «АНТРАКС» благодарит всех посетителей стенда и ждет с нетерпением новых встреч!

Компания / объект:
1.1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.