«Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по обновлению распределительной сети в Рузском г.о.

Энергетики компании «Россети Московский регион» совместно с Министерством энергетики Московской области продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования в распределительной сети (0,4; 6-10 кВ) на территории Рузского городского округа.

За период с 13 по 17 сентября специалисты Рузского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» выполнили ревизию и ремонт 2 трансформаторных подстанций, заменили 1,2 км алюминиевого провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод (СИП) и заменили 40 опор.

C начала этого года энергетики заменили 607 опор, более 56 км обычного провода на СИП, отремонтировали 81 трансформаторную подстанцию.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.