«Россети Московский регион» продолжают работы по повышению надежности электроснабжения в г.о. Пушкинский

Для повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Пушкинский энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

К середине сентября энергетики Пушкинского РЭС завершили ремонт трансформаторных подстанций в Ельдигино, Горенках, Левково, Правдинском, Раково, Ашукино, Софрино, Красноармейске, Михалево, Нововоронино, Ординово, Тишково, в Лесных Полянах и в Царево, в Рахманово и в других населенных пунктах.

Всего в 40 населенных пунктах городского округа Пушкинский в текущем году запланированы ремонт 45 трансформаторных подстанций, замена 189 опор ВЛ и более 9 км неизолированного провода на СИП, обладающий более высокими характеристиками надежности электроснабжения. Также энергетики компании расчистят от древесно-кустарниковой растительности более 30 гектаров просек.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.