ГУП РК «Крымэнерго» провело капитальный ремонт и техобслуживание более тысячи километров линий электропередачи и 1088 подстанций

В частности, за 7 месяцев специалисты ГУП РК «Крымэнерго» отремонтировали 1246 км ВЛ различных классов напряжения (0,4 – 330 кВ), установили 3016 опор вместо вышедших из строя и заменили 394 километра провода. Также были выполнены ревизия, модернизация оборудования и ремонты в 1088 подстанциях и распределительных пунктах.

Осуществление данных мероприятий направлено на повышение энергоэффективности и безопасности эксплуатации подстанционного оборудования и линейных сооружений, улучшение качества и надежности электроснабжения, а также призвано обеспечить стабильную работу энергосистемы полуострова в осенне-зимний период.

Ремонтная (эксплуатационная) программа ГУП РК «Крымэнерго» 2021 года идет в соответствии с графиком и по состоянию на начало августа выполнена на 63% от годового плана.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.