Сотрудники ГУП РК «Крымэнерго» получили благодарности за помощь в ликвидации последствий стихии

Напомним, на Крым 17 и 18 июня обрушились ливни. Режим ЧС был объявлен в Керчи, Ялте, Феодосии, Ленинском и Кировском районах. Города и поселки были частично затоплены, реки выходили из берегов.

В ряде населенных пунктов фиксировались нарушения энергоснабжения. Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» круглосуточно работали, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома крымчан.

За активную гражданскую позицию, добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленный при ликвидации ЧС, энергетики получили Благодарности Главы Республики Крым.

Диспетчеры, электромонтеры и мастера участков, инженеры, электрогазосварщики и электрослесари, водители и другие специалисты — всего 276 работников энергопоставщика отмечены Главой РК Сергеем Аксеновым. Награды получили представители следующих структурных подразделений предприятия: Ялтинский, Керченский, Красноперекопский, Феодосийский, Ленинский, Джанкойский, Евпаторийский, Алуштинский, Раздольненский, Судакский, Кировский, Октябрьский, Бахчисарайский, Белогорский РЭС (район электрических сетей), а также Симферопольских магистральных электрических сетей, центра «Энергосетьсервис» и аппарата управления.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.