Филиал «Оренбургэнерго» обеспечил подключение к сети 6 ФАПов на западе области

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключил к электрическим сетям стройплощадки фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) в Бузулукском, Грачевском, Красногвардейском, Новосергиевском, Первомайском, Ташлинском и Тоцком районах Оренбургской области.

Для присоединения новых объектов суммарной мощностью 90 кВт энергетики построили участок воздушной линии электропередачи, установили системы учета электроэнергии. Работы выполнялись по договорам на технологическое присоединение между филиалом «Оренбургэнерго» и региональным управлением капитального строительства.

Процедура технологического присоединения универсальна для всех и состоит из трех этапов: подачи заявки, заключения договора и фактического подключения объекта в сеть. Заявку на технологическое присоединение можно подать через Единый портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет».

http://www.rossetivolga.ru

482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.