Глава Республики Марий Эл оценил работу энергетиков «Россети Центр и Приволжье»

В ходе рабочей поездки в Юринский район Александр Евстифеев посетил производственные объекты Горномарийского района электрических сетей (РЭС) филиала «Мариэнерго».

В зоне функциональной ответственности Юринского участка Горномарийского РЭС – более 6500 жителей и 36 населенных пунктов муниципального района, социально-значимые объекты, промышленные предприятия.

Заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов рассказал руководителю региона об обеспеченности Юринского участка РЭС резервными источниками питания для надежного энергоснабжения района, а также о реализации мероприятий по антитеррористической защищенности.

Глава Марий Эл поприветствовал работников компании и поблагодарил за работу.

«Россети Центр и Приволжье» – солидная компания. Мы не знаем проблем и с ее руководством, и с сотрудниками. Всего вам самого доброго. Спасибо за работу», — сказал Александр Евстифеев.

Теги:  мариэнерго
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.