«Мордовэнерго» выдаст дополнительные энергомощности мясоперерабатывающему комплексу

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» — «Мордовэнерго» активно проводят работы по подключению к электрическим сетям мясоперерабатывающего комплекса «Норовский» в поселке Красномайский Кочкуровского района Мордовии.С апреля по май были заключены 5 договоров технологического присоединения (ТП) по увеличению мощности. Суммарно она составит 1168 кВт, 600 кВт из которых будет реализовано энергетиками уже в июле-августе. Весь комплекс мероприятий по ТП проводится от действующих сетей филиала «Мордовэнерго», своевременная модернизация которых позволяет без дополнительных больших затрат подключать новых потребителей.

Мясоперерабатывающий комбинат «Норовский» работает с 2012 года, его производительность составляет 5700 тонн мяса в год, включая мясо гуся и индюка. МПК «Норовский» оснащен современным оборудованием итальянского и немецкого производства. Годовой оборот МПК «Норовский» превышает 500 млн. рублей.

Подключение комплекса к электросетям «Россети Волга» способствует росту развития перерабатывающей промышленности, а также увеличению производства мясных и колбасных изделий в регионе.

В «Россети Волга» организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления электрической мощности. Прием обращений организован в Центре обслуживания потребителей филиала «Мордовэнерго».

Подать заявку на технологическое присоединение также можно на сайте Портал-тп.рф, с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и iOS.

352
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.