ГУП РК «Крымэнерго» обеспечило электроэнергией новый жилой массив в Партените

ГУП РК «Крымэнерго» построило комплекс электросетевой инфраструктуры для подключения к сетям предприятия ЖСК «Ветеран» в пгт Партенит городского округа Алушта.

ГУП РК «Крымэнерго» выполнило комплекс проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для присоединения к сетям предприятия массива жилой застройки в Партените. Энергетики установили комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ мощностью 630 кВА, проложили кабельную линию (КЛ) 10 кВ длиной более 800 метров и смонтировали более 1,3 километра КЛ 0,4 кВ.

Установка нового оборудования позволит в ближайшее время присоединить к электрическим сетям около 50 заявителей, а также предусмотреть дополнительные мощности для динамично развивающегося ЖСК.

541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.