ГУП РК «Крымэнерго» подключает сельхозпроизводителей к сетям предприятия

ГУП РК «Крымэнерго» присоединило к электрическим сетям фермерские хозяйства в Красногвардейском районе.

Специалисты Октябрьского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» с начала текущего года осуществили технические мероприятия для подключения к сетям предприятия нескольких сельхозпроизводителей в населенных пунктах Красногвардейского района.

Так, в с. Новозуевка, с. Новоалексеевка и с. Амурском специалисты обеспечили электроснабжением три крестьянско-фермерских хозяйства. Для этого в общей сложности в селах было установлено 23 опоры линии электропередачи и проложено более 600 метров провода.

Кроме того, для одного из крупнейших крымских сельхозпроизводителей, птицефабрики в с. Полтавка, энергетики увеличили существующую мощность подключения и установили пункт коммерческого учета.

Отметим, что подать заявку на присоединение к сетям ГУП РК «Крымэнерго» можно на официальном сайте, перейдя по ссылке http://gup-krymenergo.crimea.ru/consumers/techconn/tcinfo.

614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.