Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Орехово-Зуево

В рамках реализации совместной с Минэнерго МО программы по повышению надежности электроснабжения потребителей, энергетики компании «Россети Московский регион» проводят работы по реконструкции электрооборудования в г.о. Орехово-Зуево.

Нарастающим итогом с начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики Орехово-Зуевского района электрических филиала «Восточные электрические сети» отремонтировали 10 трансформаторных подстанций, заменили 1 опору и расчистили 56,36 га трасс под воздушными линиями. В том числе за неделю с 21 по 28 мая было расчищено 43,78 га трасс под воздушными линиями 10 кВ. Наиболее масштабные работы прошли в населенных пунктах Зворково (около пяти гектаров), Логиново (3,5 га) и др.

Всего на территории округа в текущем году запланирована реконструкция более 16 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ, замена 385 опор и более 65 км неизолированного провода на современный и значительно более надежный и устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод (СИП). Также энергетики компании расчистят от древесно-кустарниковой растительности более 130 гектаров просек и выполнят капитальный ремонт 84 трансформаторных подстанций.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

655
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.