«Россети Московский регион» повышают надежность и качество электроснабжения потребителей г.о. Истра

В г.о. Истра специалисты компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять совместную с Министерством энергетики Московской области программу по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

За текущую неделю, с 19 по 23 апреля, энергетики Истринского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» выполнили ревизию и ремонт двух трансформаторных подстанций, завершили ремонт порядка 400 метров провода на воздушных линиях 10 кВ.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ г.о. Истра специалисты компании заменили 94 опоры, 13,4 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод (СИП), отремонтировали 7 трансформаторных подстанций.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.