ГУП РК «Крымэнерго» проводит модернизацию сетей в Кировском районе

Энергетики ГУП РК «Крымэнерго» ведут поэтапное масштабное обновление линии электропередачи длиной более 10 километров в селе Золотое Поле Кировского района.

Специалисты Кировского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» проводят модернизацию линии электропередачи 0,4 кВ в селе Золотое Поле. Плановый капитальный ремонт стартовал в марте, а завершение всех работ планируется на май текущего года.

К настоящему моменту энергетики уже поменяли 59 опор и 3,9 километра провода, расположенных по улицам Шевченко, Горького и Львовская Золотого Поля. В ближайших планах — замена еще 25 опор и 6,6 километра провода по улицам Островская и Крайняя. Линия электропередачи, на которой ведутся работы, обеспечивает электроэнергией дома более 130 бытовых абонентов.

Производимые работы и установка современного и надежного электрооборудования значительно повысят качество электроснабжения местных жителей.

http://gup-krymenergo.crimea.ru

390
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.