АО «Сетевая компания» информирует о проведении процедуры поверки счетчиков электроэнергии на территории РТ

С 1 июля 2020 года обязательства по обеспечению коммерческого учета электроэнергии переданы сетевым и энергосбытовым компаниям.

В 2021 году АО «Сетевая компания» приступает к процедуре поверке счетчиков с истекающим интервалом между поверками на всей территории Республики Татарстан.

Для удобства потребителей принято решение о ее проведении на месте установки приборов учета. При наличии технической возможности процедуру поверки проведет персонал специализированной организации. Для этого потребителю необходимо предоставить доступ к счетчику электроэнергии в предварительно согласованный период времени.

О дате проведения процедур поверки и допуска в эксплуатацию счетчиков электроэнергии в Вашем районе представители АО «Сетевая компания» сообщат дополнительно. По возникающим вопросам обращайтесь на многоканальную линию Контакт-центра АО «Сетевая компания»: 8-800-2000-878.

https://gridcom-rt.ru

694
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.