Филиал «Оренбургэнерго» подключил к электросетям асфальтобетонное предприятие

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключил к электросети предприятие по производству асфальта. Для подключения двух барабанных шаровых мельниц и асфальтобетонных установок заявитель запросил 1,5 МВт мощности.

Чтобы выполнить обязательства по договору на технологическое присоединение бригады Оренбургского производственного отделения построили воздушную линию электропередачи напряжением 10 кВ, а в феврале 2021 года присоединили объекты к электрическим сетям.

Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности филиала «Оренбургэнерго». Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Подать заявку на технологическое присоединение, отследить все этапы оформления документов и заключить договор энергоснабжения с энергосбытовой компанией можно через Единый портал электросетевых услуг Портал-тп.рф или через мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Прием заявок в дистанционном режиме никак не повлияет на сроки подключения объекта в сеть. Все запланированные работы специалисты филиала «Оренбургэнерго» выполнят вовремя.

Консультацию по интересующим вопросам можно получить в едином контакт-центре «Россети Волга» по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

http://www.rossetivolga.ru

389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.