Энергетики филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» способствуют развитию перспективного производственного проекта в Пермском районе

Специалисты «Пермэнерго» выполнили мероприятия по подключению к сетям производственных мощностей филиала пермского предприятия «Димрус», расположенного в деревне Ванюки Пермского муниципального района.

В рамках реализации своих обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили воздушную линию 0,4 кВ. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной м мощности в объеме 100 кВт.

Пермское предприятие «Димрус» специализируется на производстве систем мониторинга оборудования энергетических предприятий. Ее продукция поставляется в 45 стран мира. Филиал в Ванюках предназначен для разработки и производства новых печатных плат для электрооборудования. В ближайшее время здесь будет создано 55 рабочих мест. В течение двух лет, по мере развития филиала, их количество планируется увеличить до 200.

https://www.mrsk-ural.ru

Теги:  подключение
517
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.