ЖК «Новая Самара» подключен к «Самарским распределительным сетям»

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» обеспечили технологическое присоединение жилой застройки на 23 км Московского шоссе г.о. Самара. В рамках работ заявитель получил 2000 кВт мощности для жилой застройки с объектами обслуживания населения (отдельно стоящими и встроенно-пристроенными помещениями).

Источником питания жилого комплекса стала подстанция 110 кВ Красноглинская, на которой ранее была проведена реконструкция с увеличением трансформаторной мощности и выделено 4 ячейки 6 кВ закрытого распределительного устройства для подключения объекта. Дополнительно была построена линия электропередачи 6 кВ и установлены 3 комплектные трансформаторные подстанции.

«Новая Самара» находится в Красноглинском районе г.о. Самара. Это жилой микрорайон эконом-класса, рассчитанный на 26 600 жителей. В настоящее время в микрорайоне ведется строительство новой школы на 1200 мест.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – одно из основных направлений деятельности «Россети Волга». В настоящее время все центры обслуживания потребителей переведены в онлайн-формат работы, а прием обращений временно ведется только в заочной форме. Клиенты также могут воспользоваться новым мобильным приложением «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и iOS. Специалисты «Самарских распределительных сетей» готовы проконсультировать клиентов и по телефону 8(846) 339-34-00.

http://www.rossetivolga.ru

523
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.