В 2021 году в Самарской области будет отремонтировано 1000 км ЛЭП 35-110 кВ

В текущем году энергетики филиала ПАО «Россети Волга» — «Самарские распределительные сети» отремонтируют порядка 1000 км линий электропередачи напряжением 35-110 кВ. Работы будут вестись в рамках реализации ремонтной программы 2021 года на воздушно-кабельных линиях.

В рамках утвержденного плана на объектах будут заменены дефектные изоляторы, участки грозозащитных тросов и проводов, отремонтированы контуры заземления и стойки опор, установлены птицеотпугивающие устройства. Дополнительно будет произведена замена информационных и предупреждающих плакатов, а также выполнена расчистка просек воздушных линий.

Ремонтные работы будут проводиться во всех районах Самарской области, что обеспечит системное повышение надежности электроснабжения потребителей региона, в том числе в преддверии будущего отопительного сезона. Реализация всех запланированных мероприятий будет выполнена в полном объеме независимо от внешних факторов.

http://www.rossetivolga.ru

385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.