«Россети Московский регион» выступила интегратором решений по источникам бесперебойного питания

Компания «Россети Московский регион» выступила интегратором решений по источникам бесперебойного питания, собрав в один проект «Цифровое качество электроснабжения» партнеров – компании, которые занимаются производством и внедрением накопителей энергии для разных уровней потребителей.

Теперь в «Личном кабинете» клиенты могут воспользоваться услугой подбора и заказа накопителей электроэнергии для установки в своих офисах, домах, предприятиях. Выбор будет основан на четких параметрах помещения, необходимой дополнительной мощности и ценовых предпочтений.

Об этом рассказал Станислав Супрунов, начальник проектного офиса по развитию продаж услуг энергоснабжения «Россети Московский регион» в рамках вебинара «Использование источников бесперебойного питания в электротехническом хозяйстве государственных учреждений и бытовых нуждах», проведенного совместно с компаниями-партнерами проекта.

Партнерами проекта выступили компании «Литеко» (ГК «Лиотех»), «Системотехника» и «Уаттс Бэтэри».

Заместитель директора департамента клиентского обслуживания и продаж услуг энергоснабжения «Россети Московский регион» Юлия Широкова отметила, что зачастую потребители, имея большую внутреннюю сеть после границ балансовой принадлежности, в экстренных случаях не знают что делать, как срочно перейти на резервное электроснабжение.

«Мы проанализировали количество поступающих вопросов на эту тему от потребителей и приняли решение, что такая дополнительная услуга необходима, и мы готовы помочь с консультацией, подбором оборудования и установкой источников бесперебойного питания», — сказала Юлия Широкова.

Прошедший вебинар стал вторым по заявленной теме. В целом в вебинарах приняли участие более 200 зарегистрированных пользователей, как физических лиц, так и представителей предприятий. Было задано много вопросов, что подтверждает интерес клиентов компании к применению новых, альтернативных технологий в системе электроснабжения.

Источник: eprussia.ru

Теги:  ибпснэ
373
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.