Энергетики компании «Россети Московский регион» выдали мощность для запуска дороги «Марьино – Саларьево» в ТиНАО

Энергетики компании «Россети Московский регион» завершили работы по выдаче энергомощности дороге «Марьино – Саларьево», полностью обеспечив новую автомобильную трассу мощностью 434 кВт по второй категории надежности.

В целях надежного и бесперебойного электроснабжения новой дороги энергетики выполнили реконструкцию распределительной подстанции 10 кВ, двух комплектных распределительных устройств наружной установки 10 кВ и двух кабельных линий 10 кВ общей протяженностью 3 км.

Дорога «Марьино — Саларьево» обеспечит удобную транспортную доступность станций Сокольнической линии метро для жителей целого ряда населенных пунктов поселения Мосрентген, Ватутинок, деревень Десна и Марьино, а также станет дублером для Калужского и Киевского шоссе. В рамках благоустройства территории планируется высадить вдоль трассы деревья и кустарники, а также установить барьеры и шумозащитные экраны.

«На территории Троицкого и Новомосковского административных округов дорожное строительство ведется высокими темпами, и мы обеспечиваем новые объекты электрической мощностью для развития комфортной транспортной среды и динамичного развития новых территорий», – отметил директор филиала «Новая Москва Вадим Шомесов.

https://rossetimr.ru

440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.