«Саратовские сети» обеспечили электроэнергией базовые станции сотовой связи

Компания «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») способствует развитию инфраструктуры сотовой связи и улучшению ее качества в регионе. Энергетики обеспечили своевременное и качественное технологическое присоединение к электрическим сетям базовых станций сотовой связи в Заводском районе Саратова и в Саратовском районе области.

В ходе осуществления технологического присоединения вблизи деревни Трещиха Саратовского района специалисты филиала «Саратовские сети» установили столбовую трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ мощностью 25 кВА и построили воздушные линии электропередачи 6 кВ и 0,4 кВ. Для этого установили 12 железобетонных опор и подвесили 327 метров самонесущего изолированного провода (СИП) напряжением 6 и 0,4 кВ. Учет поставленной потребителю электроэнергии осуществляется с помощью счетчика с дистанционной передачей данных.

В Заводском районе Саратова энергетики построили линию электропередачи 0,4 кВ, установив девять железобетонных опор и подвесив к ним 307 м провода СИП. Контроль объема отпущенной электроэнергии возложен на интеллектуальный прибор учета РИМ 489.02 Питающий центр – подстанция 35/6 кВ «Тепличная». Предоставленная мощность – 15 кВт.

Техническое присоединение к электрическим сетям, наряду с оказанием услуг по передаче электрической энергии и оперативно-диспетчерским управлением, является одним из основных видов деятельности «Россети Волга».

Подать заявку на технологическое присоединение можно через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) и мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам получить в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220 или в центре обслуживания потребителей «Россети Волга» 8-800-775-16-42 (звонок бесплатный).

http://www.rossetivolga.ru

575
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.