Энергетики Советского района принимают меры для улучшения электроснабжения потребителей

Работники ГУП РК «Крымэнерго» продолжают плановые работы по реконструкции энергообъектов в сельской местности. Так, на минувшей неделе специалистами Советского РЭС в рамках работ по улучшению электроснабжения населения был выполнен ряд работ на ВЛ 0,4 кВ в селе Некрасовка.

В рамках проведенных мероприятий заменено 20 опор, а также 1,5 километра дефектного провода заменили новым – самонесущим изолированным (СИП). Проведенные после окончания технических мероприятий замеры показали заметное улучшение качества электроснабжения в жилых домах.

Важно знать: плановые ремонты направлены на обеспечение надежного, качественного электроснабжения потребителей. Информация о предстоящих плановых работах и отключениях/ограничениях энергоснабжения размещается на сайте ГУП РК «Крымэнерго» и в официальных группах предприятия в социальных сетях.

http://gup-krymenergo.crimea.ru

538
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.