«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» обеспечило электроснабжение двух крупных жилых комплексов в Индустриальном районе Ижевска

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» обеспечили технологическое присоединение жилых комплексов «Танго» и «Огни Ижевска», расположенных в Индустриальном районе столицы Удмуртской Республики. Благодаря энергетикам комфортное жилье появится более чем 600 жителей Ижевска.

Для подключения жилого комплекса «Танго» энергетики спроектировали и проложили две кабельные линии 10кВ по 1200 метров каждая и построили новую, встроенную в дом, трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя силовыми трансформаторами общей мощностью 1260 КВА.

Жилому комплексу (ЖК) «Огни Ижевска» предоставлено 2 МВА мощности. Для электроснабжения ЖК специалисты Удмуртэнерго спроектировали, построили и ввели в работу 160 метров кабельной линии электропередачи 10 кВ и трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ с двумя силовыми трансформаторами.

Более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Удмуртэнерго можно ознакомиться на корпоративном сайте www.mrsk-cp.ru. Получить консультацию также можно, позвонив в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. С начала 2020 г. Удмуртэнерго исполнено 1163 договора на технологическое присоединение общей мощностью 39,5 МВт. К электросетям подключены производственные предприятия, объекты сельскохозяйственного назначения, социально-значимые учреждения, жилые дома.

475
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.