Магаданские энергетики капитально отремонтируют в 2020 году более 360 километров линий электропередачи

В 2020 году специалисты ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу РусГидро) проведут капитальные ремонты на участках 174 воздушных линий электропередачи протяжённостью 361,06 км

К подготовке сетевого комплекса к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов компания приступила в начале января. За этот период отремонтировано около 8 км высоковольтных линий различного класса напряжения. На площади 9,26 га расчищены просеки. Всего же в плане года расчистить от древесно-кустарниковой растительности трассы ЛЭП на площади 290,2 га, в том числе с применением кусторезов- мульчеров на площади 233,68 га.

В течение года энергетики проведут ремонт электрооборудования подстанций, капитально отремонтируют 12 силовых трансформаторов и 293 единицы коммутационного оборудования — выключателей и разъединителей. Кроме того, запланирован ремонт двух силовых трансформаторов на Магаданской ТЭЦ и Аркагалинской ГРЭС, дизельгенератора на Магаданской ТЭЦ.

Ежегодная ремонтная кампания направлена на повышение надежности сетевого комплекса и бесперебойное электроснабжение потребителей Магаданской области

http://www.rushydro.ru

Теги:  ремонтлэп
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.