Энергетики саратовского филиала «Россети Волга» взяли «золото» на ежегодной спартакиаде «Электропрофсоюза»

Команда Правобережного ПО саратовского филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») одержала победу в отраслевых соревнованиях, прошедших под эгидой регионального отделения Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

За место на пьедестале почета в этом году боролись трудовые коллективы 24 энергетических компаний Саратовской области, включая все 7 производственных отделений саратовского филиала «Россети Волга».

Лучшие спортсмены определялись в различных дисциплинах: волейболе, пляжном волейболе, мини-футболе, шахматах, дартсе и настольном теннисе. После прохождения всех этапов абсолютным победителем спартакиады была признана сборная команда Правобережного ПО компании «Россети Волга».

– Конкуренция была достаточно большой и тем приятнее победа. Нам удалось собрать сильную команду, в нее вошли начальники служб, специалисты, мастера, электромонтеры, водители, дежурные оперативно-выездных бригад. В общей сложности участие в состязаниях приняли более 20 работников Правобережного ПО, а также Саратовского, Татищевского, Екатериновского и Лысогорского РЭСов, – отметил капитан команды, начальник отдела капитального строительства Правобережного ПО Александр Старостин. – Хочется сказать, что такие соревнования объединяют коллектив, делают его более сплоченным и сильным. Встречаешь старых друзей, коллег, появляются новые знакомые.

По итогам спартакиады на пьедестал почета также поднялись представители Территориального управления по теплоснабжению г. Саратов и Приволжского ПО компании «Россети Волга».

602
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.