Саранская подстанция «Южная» признана лучшей в филиале «Мордовэнерго»

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго» подведены итоги смотра-конкурса среди производственных отделений (ПО) на лучшее техническое и эстетическое состояние подстанций 35 кВ и выше.

Подготовка к конкурсу велась в рамках выполнения программ ремонта и технического обслуживания. Специальная комиссия оценивала подстанции более чем по 20 критериям, включая эстетический вид энергообъектов и соответствие технического состояния оборудования требованиям нормативно-технической документации.

Наибольшее количество баллов набрала ПС 110/6 кВ «Южная» Саранского ПО (111 баллов). Второе место заняла ПС 110/10 кВ «Марьяновка» Комсомольского ПО (105 баллов). Третье место досталось ПС 35/10 кВ «Булгаково» Саранского ПО (99 баллов). В дальнейшем эти подстанции примут участие в смотре-конкурсе среди филиалов «Россети Волга».

Регулярное проведение подобных конкурсов способствует повышению эффективности ремонтных работ и технического обслуживания энергообъектов, а также укреплению корпоративной производственной культуры.

649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.