Сотрудники Ивэнерго борются за звание сильнейших в спартакиаде энергетиков региона

В Ивановской области в третий раз проходит Спартакиада между предприятиями энергетической отрасли Ивановской области «Вместе ярче, сильнее, быстрее».

В соревнованиях принимают участие команды «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго», АО «Ивгорэлектросеть», ООО «ЭСК Гарант», филиал «Владимирский» ПАО «Т Плюс», ОАО «Объединенные Электрические Сети» и ООО «Бизнеспроект».

В нынешнем году список дисциплин, в которых состязаются сотрудники, расширен: к волейболу, мини-футболу, легкой атлетике, лыжной эстафете, настольному теннису, гиревому спорту, шахматам, плаванию и армреслингу добавлены соревнования по баскетболу и бильярду.

Соревнования по мини-футболу проходят по пятницам в спорткомплексе «Форвард» в г. Иваново. Команда Ивэнерго сыграла уже два матча с сотрудниками ПАО «Т Плюс» и объединенной командой ООО «Бизнеспроект» и «Объединенные электрические сети» и оба раза одержала победу.

Состязания по легкой атлетике состоятся 27 ноября в спортивном модуле Ивановского государственного энергетического университета. Лыжная эстафета запланирована на 30 ноября (д. Мильцево Ивановского района, стадион «Лидер»). Торжественное подведение спортивных итогов пройдет 6 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе ТЭЦ-3. Команду-победительницу и призеров в общем зачете определят по наименьшей сумме мест, набранных командой в отдельных видах спорта.

«Командные соревнования среди энергетических предприятий раньше проводились на регулярной основе, но 10 лет назад эта добрая традиция прервалась. В 2017 году филиал «Ивэнерго» выступил с предложением возобновить спартакиаду. Инициативу охотно поддержали другие отраслевые предприятия региона. Теперь она является настоящим праздником для любителей спорта», — отметила начальник управление по работе с персоналом «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Екатерина Беляева.

Напомним, цель состязаний — привлечь работников энергетической отрасли к регулярным занятиям спортом, укрепить их здоровье, сплотить коллективы предприятий энергетики Ивановской области.

610
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.