В филиале «Чувашэнерго» введен режим повышенной готовности

В связи с неблагоприятными погодными условиями (согласно прогнозу специалистов ФГБУ «Гидрометцентр России» на территории Чувашской республики сильный ветер с порывами до 25 м/с) решением Штаба в филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Чувашэнерго» введен режим повышенной готовности.

Для устранения в кратчайшие сроки возможных нарушений в электроснабжении потребителей на предприятии организовано круглосуточное дежурство оперативно-ремонтного персонала и аварийно-восстановительных бригад, обеспеченных необходимой техникой, в т.ч. резервными источниками электроснабжения, материалами и оборудованием. Ведется постоянный мониторинг оперативной обстановки, проводится учащенный контроль оборудования подстанций и участков воздушных линий в зонах эксплуатационной ответственности производственных отделений филиала «Чувашэнерго».

Энергетики предупреждают жителей об опасности приближения к оборванным проводам. О случаях обрывов проводов в целях скорейшего восстановления электроснабжения необходимо сообщать по телефону горячей линии 8 800 775 16 42 или в РЭС по месту обнаружения оборванного провода.

638
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.