Лучший наставник молодежи работает в Удмуртэнерго

С 21 по 27 октября 2019 года в г. Москва проходит Всероссийское закрытие десятого трудового сезона студенческих отрядов группы компаний «Россети».

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» на этом мероприятии представляет мастер по ремонту и реконструкции воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций Глазовского РЭС Евгений Третьяков. По итогам сезона работы студенческих отрядов в 2019 году, энергетик признан лучшим в номинации «Наставник». За свою труд мастер получил благодарность от группы компаний «Россети».

Евгений Третьяков работает в «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» девять лет. И шесть из них энергетик курирует бойцов из студенческого отряда «Энергорегион 18».

— Это бесценный опыт передавать свои знания молодому поколению. Моя главная задача – закрепить теорию, которую ребята получают в учебных заведениях, на практике, помочь им понять и полюбить энергетику, свою будущую профессию, — говорит наставник студенческого отряда «Энергорегион 18» Евгений Третьяков. — У меня тоже был наставник, специалист еще советской закалки. У него был девиз: «работаем быстро и качественно». Стараюсь во всём следовать этому правилу и приучаю к нему студентов.

Напомним, этим летом в течение полутора месяцев 26 студентов электротехнических специальностей Глазовского технического колледжа, Воткинского промышленного техникума, Ижевского Государственного Технического Университета и Ижевской Государственной Сельскохозакадемии трудились на энергообъектах компании в составе студенческого отряда.

В течение практики бойцы «Энергорегиона 18» работали на энергообъектах в Глазовском, Якшур-Бодьинском, Воткинском, Вавожском, Каракулинском и Малопургинском районах Удмуртской Республики.

418
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.