Рязаньэнерго приглашает детей стать участниками конкурсов по электробезопасности

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приглашает школьников и воспитанников детских садов, родителей и педагогов к участию в творческих состязаниях на тему электробезопасности: интернет-конкурсе «Электрознания и Призомания» и конкурсе детских рисунков «Не влезай, убьет!».

С 1 октября 2019 года по 1 марта 2020 года в девяти регионах «Россети Центр и Приволжье» проходит 11-й межрегиональный интернет-конкурс для детей и подростков «Электрознания и Призомания». Каждый житель Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской и Тульской областей, а также Республики Марий Эл и Удмуртской республики в возрасте от 5 до 18 лет может подать заявку в несколько номинаций, претендуя на все призы одновременно. Оргкомитет увеличил число призовых мест до 48 и составил 35 эксклюзивных сувенирных наборов.

В номинациях «Эрудит», «Сказочник», «Художник» победители помимо призов получат дополнительный бонус — их работы войдут в сборник «Тетрадь электрознаний-3». Тематические брошюры пользуются успехом у ребят на уроках электробезопасности в школах и детских садах, а также у читателей региональных библиотек.

Трендовая номинация «Герой видео»- приглашает к участию юных блогеров, а в категории «Педагог» победа достанется учителям, заинтересовавшим участием в конкурсе наибольшее число своих учеников.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте «Россети Центр и Приволжье» www.mrsk-cp.ru/for_consumers/electrosafety_rules/special_projects/electric_crossword/ и в группе «Электропатруль» ВКонтакте: https://vk.com/elektropatrul.

Конкурс детских рисунков «Не влезай, убьет!» для детей и подростков от 5 до 17 лет проходит с 25 сентября по 25 декабря 2019 года. Традиционное творческое состязание организовано «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» в целях профилактики электротравматизма подрастающего поколения. В этом году энергетики предлагают участникам проявить свое художественное мастерство в новой специальной номинации «Цифровые электросети».

Энергетики принимают работы формата А3 или А4 на любом материале и в любой художественной технике. Каждый рисунок должен иметь название и соответствовать теме конкурса или спецноминации.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Россети Центр и Приволжье» в разделе «Пресс-центр. Новости филиалов. Рязаньэнерго. Конкурсы» https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/ryazanenergo/konkursy/.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.