Ивэнерго и ИГЭУ провели товарищеский матч по мини-футболу

В пятницу, 27 сентября прошел товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» и студентами Ивановского государственного энергетического университета.

Команды сыграли на площадке спортивного комплекса «Форвард» в г. Иваново. Игра проводилась с целью развития спорта, укрепления дружественных связей с вузом, а также приобщения будущих энергетиков к корпоративной культуре Ивэнерго и пропаганды здорового образа жизни.

Игра носила неофициальный характер, однако участники команд признались, что для них она имеет важное значение, так как позволяет не только побороться за победу, но и лучше узнать своих будущих коллег. «Подобные соревнования мы проводим уже в третий раз, и очень приятно, что студенты ИГЭУ всегда с энтузиазмом откликаются на наше предложение», — рассказал капитал команды Ивэнерго Роман Шорыгин.

«Такие встречи, безусловно, помогают сплотить коллектив и ближе познакомиться с молодыми энергетиками», – отметил исполняющий обязанности «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев.

Дружеский матч пополнил череду мероприятий, проводимых Ивэнерго совместно с ИГЭУ. Крупнейшую электросетевую компанию региона и опорный энергетический вуз связывают давние партнерские отношения. Ежегодно студенты энергоуниверситета проходят в Ивэнерго производственную практику, участвуют в студенческих отрядах, экскурсиях на энергообъекты предприятия. Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в свою очередь обучаются в вузе по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

718
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.