Директор Тамбовэнерго вручил удостоверения бойцам стройотряда

Директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»* в торжественной обстановке вручил бойцам стройотряда «Энергия» удостоверения, которые дают ребятам право работать на энергообъектах предприятия.

Бойцы отрядов официально трудоустроены, обеспечены спецодеждой и парадной формой. В начале трудового сезона они сдали экзамен на вторую группу по электробезопасности, что является обязательным условием для допуска к работам. Теперь ребята смогут принимать участие в ревизии и ремонте оборудования трансформаторных подстанций, в обновлении диспетчерских наименований и проведении плановых осмотров ВЛ 10/0,4 кВ, проверке и снятии показаний приборов учета, осуществлении уборки порубочных остатков при расчистке просек и других работах. Кроме того, Совет молодежи Тамбовэнерго планируют привлечь их к проведению уроков электробезопасности и тематических маршрутных игр в детских оздоровительных лагерях.

«Ребята уже трудятся в коллективе тамбовских энергетиков – большой и дружной команде профессионалов. Работая в Тамбовэнерго, они познакомятся с передовыми технологиями в сфере энергетики и новым оборудованием. Этот трудовой семестр станет для них настоящей школой мастерства», — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.