За первое полугодие 2019 года cпециалисты «Россети Урал» - «Пермэнерго» присоединили к электрическим сетям почти 4900 новых потребителей

Всего за прошедший период было исполнено почти 4900 договоров технологического присоединения. Суммарная присоединенная мощность составила 145 МВт.

Среди крупных реализованных проектов – обеспечение электроснабжения новой производственной площадки ПАО «Метафракс» по выпуску аммиака, карбамида, меламина в г. Губаха, жилых комплексов в Мотовилихинском, Кировском, Орджоникидзевском районах города Перми, подключение многоквартирных домов в микрорайоне «ЕвроХим» в г. Березники.

Также за шесть месяцев текущего года пермские энергетики присоединили к своим сетям значительное количество социальных объектов, в том числе детский сад на 350 мест в поселке Кондратово Пермского района, детскую поликлинику в Кировском районе Перми, новый лечебный корпус больницы в г. Чердынь, земельные участки, выделенные для многодетных семей в пермских микрорайонах Заозерье, Висим, Бахаревка.

https://www.mrsk-ural.ru

866
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.